95 квартал подготовил  «8 Марта в Большом городе»
22.02.2013 12:54
21 февраля в Киеве в Национальном дворце искусств «Украина» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества и Международному женскому дню. Уже четвертый раз организаторами ежегодного действа выступила «Студия Квартал-95», а ведущими – яркая троица – Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и Елена Кравец.

В музыкально-юмористическом концерте под названием «8 Марта в Большом городе» приняли участие топ-звезды российской и украинской эстрады, Ансамбль песни и танца МВД Украины, а также участники телевизионных песенных проектов «Голос країни» и «Голос діти». Мужчины вышли на сцену с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новое звучание, а дамы, в свою очередь, выступали с хитами из мужского репертуара.

Неожиданностью вечера стал розыгрыш автомобиля «Мерседес Смарт» от одного из столичных автосалонов. Счастливым обладателем немецкого авто стал телеведущий и шоумен Вадим Мичковский, известный всем как Дядя Жора. Позже выяснилось, что таким оригинальным способом он решил поздравить с наступающим праздником 8 Марта свою супругу Наталью.


Трансляцию первой части концерта телезрители всей Украины смогут увидеть уже в эту субботу, 23 февраля, на канале «1+1».