Необычные рабочие места в Google. ФОТО
23.02.2013 00:00
Недавно в Тель-Авиве открылись новые офисы Google, которые отличаются сбалансированной красотой современного дизайна и природы.

Яркое и приятное пространство создано компанией Camenzind Evolution, которая уже работала с Google над созданием необычных рабочих пространств, передает Ifun.ru.

Новый офис занимает площадь в 7 896 кв.м на 7 этажах в небоскребе Электра, и каждый этаж оформлен согласно определенной тематики.

Почти 50% всего пространства занимают интерьеры, оформленные в экологично-природном духе, в которых работники компании могут спокойно пообщаться.

И хотя кубические и офисные пространства вполне стандартны по дизайну, в офисах все же достаточно много оригинальных и уникальных решений - от больших окон, сквозь которые работники могут полюбоваться городом, до деревьев и столиков для пикника, которые создают впечатление, будто вы гуляете по фруктовому саду.


Помимо этого, столы и офисные "кубики" отделены от похожих на виноградники комнат для переговоров. Одним словом, здесь достаточно уникальности и необходимой креативности для работы.