Сестра Дэвида Бекхэма опозорилась, не рассчитав глубину декольте. ФОТО
25.02.2013 06:40
Дэвид Бекхэм известен миру не только как выдающийся футболист, но и как икона стиля. Пожалуй, того же нельзя сказать о сестре спайс-боя Джоанне, которой на днях стукнул 31 год.

По случаю знатной вечеринки Джоанна сбросила лишний вес. Экстравагантная дама сумела похудеть примерно на 20 килограммов. Подобный подвиг просто не мог оставить именинницу равнодушной к собственному телу, и Джоанна Бекхэм решилась надеть весьма откровенный наряд. Об этом пишет ЭГ.

Декольте в черном платье оказалось настолько глубоким, что иногда еле сдерживало содержимое. А фотокорреспонденты, призванные осветить торжество, сработали оперативно и выложили фото в интернет, после чего некоторые критики Лондона принялись обсуждать имидж Джоанны, единодушно придя к выводу, что сестре Бекхэма не помешало взять пару уроков стиля у жены своего брата известной модницы и дизайнера Виктории Бекхэм.


Однако Джоанна, не смущаясь, продолжает посещать модные показы и самые крутые вечеринки Лондона, не обращая при этом внимания на злые языки.