Чаленко: Регионалов ожидает бесславный закат
25.02.2013 15:00
Известный политический журналист, шеф-редактор издания «Ревизор» Александр Чаленко, отвечая на вопросы читателей Новости Украины – From-UA, рассказал, почему эпоха Партии регионов скоро закончится.

По словам Чаленко, регионалов ожидает бесславный закат, точно такой же, какой он был у «Нашей Украины», у Руха, у УНА-УНСО: «Если ты кладешь с прибором на обещания, которые ты дал своим избирателям, то в какой-то момент и избиратель положит с прибором на тебя.

Cейчас ПР уже все сделала для того, чтобы, если в Киеве будет очередной шухер, как это было в 2004 году, ее власти пришел конец».


«У многих бизнесменов из ПР есть стойкое и небезосновательное в какой-то мере убеждение в том, что даже в случае проигрыша можно будет купить вождей своих оппонентов, как это произошло в 2005 году. Достаточно занести 15-20 млн. долл. в фонд жены будущего президента – и мама не горюй! Но есть у меня подозрение, что такого больше не будет. Отберут их собственность, а кое-кого и пересажают по тюрьмам. Лично я сожалеть об этом мне буду. Это нормальное возмездие для предателей», - подчеркнул Чаленко.