Удивительное ФОТО человека с фиолетовой кожей
25.02.2013 21:48
Пол Карасон, 62-летний американец, прославился тем, что имеет фиолетовую кожу. У мужчины проявилось довольно редкое заболевание – аргирией, которое характеризуется повышенным уровнем серебра в организме.

Сам Пол рассказал, что 17 лет назад у него начался дерматит. В одной из книг о народных методах лечения он прочитал, что в таком случае может помочь вода с большим количеством серебра. Три раза в день американец пил раствор с коллоидным серебром, который можно было сделать при пропускании тока через электроды, погружённые в воду. Также стоит обратить внимание на то, что он довольно часто мазал эти раствором повреждённые части тела, передает Novostiua.net.


Спустя два года кожа мужчины начала синеть. Первым это заметил друг американца, который не видел его не протяжение нескольких лет. Серебро из организма вывести невозможно, поэтому данное заболевание не лечится. Проявляется оно 2-4 года спустя после перенасыщение металлом. Значительное изменение цвета кожи стоит ожидать только через 10 лет. Стоит также отметить, что данная болезнь не сопровождается какими-либо болями или дискомфортом.