26.02.2013 15:20
В США всех шокировали фотографии, сделанные рыбалкой на память с уловом: в Нью-Джерси Дугу Катлеру удалось выловить невероятную "рыбу-монстра".

Американец на рыбалке заметил в воде огромного угря и начал на него охотиться с луком и стрелами, пишет ТСН.

Попав в цель и вытянув трофей из воды, рыбак был потрясен: окровавленное длинное морское существо с огромным ртом и конусообразными зубами было больше похоже на плод воображения фантастов, чем на живое существо, пишет NY Daily News.



Фотография появилась в соцсетях Reddit и imgur, собрав уже более миллиона просмотров. Пользователь, который показал в интернете "рыбу-монстра", якобы пойманную его другом, выложил в подтверждение еще несколько фото. На них рыбак изображен вместе со своим уловом: можно даже разглядеть лицо мужчины, который всадил стрелу в морское существо.


Журналисты NY Daily News разыскали Дуга Катлера, который считается убийцей удивительного морского существа, однако мужчина не ответил на звонок. "Снимки не позволяют посчитать число отверстий для дыхания (по семь с каждой стороны у морских миног), но, если принимать во внимание только величину, это, пожалуй, морская минога", - рассказали в Нью-йоркском департаменте охраны окружающей среды.