Жених Фриске рассказал, как его удивляют в постели. ФОТО
27.02.2013 00:01
Совсем скоро 38-летняя Жанна Фриске станет мамой и подарит малыша 30-летнему телеведущему Дмитрию Шепелеву. Несмотря на значительную разницу в годах, пара чувствует себя очень счастливой.

Почему его совсем не смущает возраст его возлюбленной и что именно его привлекает в женщинах постарше, Дмитрий откровенно поведал в своей колонке для журнала Glamour. Об этом пишет ЭГ.

На страницах издания Дмитрий рассуждает об «отношениях с женщиной, которая старше своего избранника». При этом Шепелев признается, что его не привлекают ровесницы – женщины постарше и поопытнее для него куда как интереснее.

По мнению телеведущего, разница в возрасте имеет значение, когда «избранница постоянно забывает твое имя, в ее седых волосах бигуди, в сумочке — рецепты из поликлиники». Не устраивают Шепелева и инфантильные девушки в шапках и с «мамиными бутербродами» в сумке - «одногодки, но есть ощущение, что рядом школьница».

Идеал для Дмитрия – женщина, которая старше него на 8-10 лет. В общем, Жанна Фриске.

«Допустим, она старше — на 8, на 10 лет. В этом немало плюсов для вас обоих, - с высоты своего опыта комментирует Шепелев. - Она уже не стесняется ни тебя, ни себя в постели и знает, как удивить. Она точно знает, чего хочет от отношений и от мужчины, и поэтому между вами ясность и никакой суеты. Она не станет долго тратить время на ревность и выяснения «что я для тебя значу» и «куда мы идем».

Озвучив все плюсы «неравных отношений», Дмитрий подытоживает: он совершенно не верит в возрасте. А всем, кто не разделяет его мнение, советует «не совать нос»:


«Сколько раз мы слышали слова тех, кого чужая жизнь волнует больше своей: «она для него слишком старая», «она ему не пара»? У меня есть только один ответ. Это для вас она не та, а для меня в самый раз. Короче, не суйте нос… Я не верю в разницу в возрасте. Только в любовь».