Натали Портман снова беременна. ФОТО
27.02.2013 06:20
Натали Портман вместе со своим супругом Бенджамином Мильпье стали гостями вечеринки журнала Vanity Fair, последовавшей сразу за «Оскаром». Многих удивил наряд, который выбрала одна из самых сексапильных актрис планеты – Натали появилась в достаточно бесформенном черно-белом платье.

Странный выбор наряда объяснялся просто: звезда беременна и пребывает в счастливом ожидании второго ребенка. Об этом пишет ЭГ.

Новость раструбили светские сплетники после того, как западные таблоиды озадачились секретом пышного наряда звезды. Актриса и ее супруг, известный французский хореограф, воспитывают сына Алефа, которому исполнилось полтора года.

Так что сейчас самое время обзаводиться вторым малышом, тем более, что в карьере Натали наметился перерыв. Звёздная пара переезжает во Францию, поскольку Бенджамину предложили возглавить балетную труппу знаменитой Опера Гарнье.

А так как в 35 лет встать у руля одной из наиболее престижных сцен Европы является удачей, выпадающей только раз в жизни, то Натали, не раздумывая, согласилась променять Голливуд на Париж.

Портман и Мильпье познакомились на съемках фильма «Черный лебедь», где Натали играла балерину, а Милльпье ставил танцы. Пара поженилась после того, как актриса узнала о своей беременности.


До Бенжамена Натали встречалась с с актерами Гаэлем Гарсиа Берналем и Джейком Джилленхоллом, а затем - с фолк-певцом Девендрой Банхартом. Милльпье считался главной звездой Нью-Йоркской балетной труппы, в которой он состоял 15 лет.