Леди Гага резко теряет здоровье
26.02.2013 21:48
Рассказавшая неделю назад о кошмаре со своими суставами Леди Гага, как стало известно, сегодня мучается не только от постоянной боли.

Оказалось, певицу каждый день тошнит и с этим пока ничего нельзя поделать – это побочное действие обезболивающих, без которых она не способна прожить и дня, передает Ukrnews24.com.

Адская боль из-за воспалившихся оболочек суставов, мешающая совсем еще молодой девушке ходить, временами просто невыносима, и врачи делают все возможное, чтобы помочь несчастной. Однако они не волшебники и не способны предложить 26-летней знаменитости чудодейственную таблетку.

Леди Гага приходится мириться не только с тошнотой, но и с постоянными запорами и прочими неприятными последствиями принимаемых ею химикатов. Медики стараются компенсировать их негативное влияние другими препаратами и витаминами, иначе было бы еще хуже. И все же до идеала пока далеко.


Меж тем Гага полна оптимизма и говорит близким, что во всей этой ситуации есть пусть единственный, зато очень светлый момент: последние недели у нее пропал аппетит. А так как она страдала еще и от лишнего веса, то хотя бы одной проблемой у звезды шоу бизнеса теперь меньше.