26.02.2013 23:48
Как известно, недавно брат Валерия Меладзе сбил девушку в ДТП на смерть. Певец никак не комментировал произошедшую трагедию, а все вопросы журналистов по этому поводу игнорировал.

Впоследствии была обнародована информация о том, что Константин Меладзе решил навсегда покинуть шоу-бизнес. Близкие продюсера утверждают, что он пребывает в жуткой депрессии, так как понимает, что лишил матери двоих маленьких детей, передает Ukrnews24.com.

Однако Валерий утверждает, что его брат не сможет не писать, ведь он человек творческий. Брат Константина Меладзе подтвердил, что в тусовке шоу-бизнеса композитор больше не появится, но останется невидимым участником процесса создания лучших хитов в России. Валерий Меладзе привел в пример опыт десятилетней давности, когда персона Константина не была такой узнаваемой, как сейчас. Однако написанные им шлягеры будоражили всю страну и прославляли многих великих артистов.


Конечно, случившаяся авария сильно подкосила Константина Меладзе и привела к тяжелейшей депрессии. Нам остается лишь пожелать ему терпения и сил, а почитателям его творчества можно надеется на то, что в скором времени прозвучит очередное гениальное произведение, созданное их любимым композитором.