27.02.2013 08:38
Большинство пар мечтают о традиционной романтической свадьбе, но одна странная пара создала свою собственную уникальную сказочную свадьбу.

Пол Беллас и Хайди Коксшел устроили свадьбу в стиле анимационного фильма "Шрек", пишет Fedpost.

Пара из Джерси связала себя узами брака, как Шрек и принцесса Фиона из анимационного фильма кинокомпании Dreamworks. Ради тематической свадьбы жених, 42-летний Пол Беллас, выкрасил лицо в зеленый цвет и одел брови с ушами, как у мультипликационного персонажа. Невеста же, 30-летняя Хайди Коксшел, была одета, как возлюбленная Шрека - принцесса Фиона. Их четырехлетний сын Лео нарядился в костюм Осла, лучшего друга Шрека, в то время, как брат Хайди Джон предстал в образе человека-печенья из "Шрек 2". Другие гости также были одеты в костюмы сказочных персонажей. Так, к примеру, на свадьбе присутствовала Белоснежка, Золушка и Белль из "Красавица и чудовище".

Счастливая пара связала себя узами брака в субботу. Пол рассказал, что они с Хайди вместе уже пять лет. На такую свадьбу их вдохновила любовь сына Лео к Шреку.



"Лео очень любит смотреть мультфильм про Шрека и Хайди сказала, что было бы неплохо, если бы мы устроили свою собственную свадьбу в образе Шрека и Фионы. Идея мультфильма в том, что не имеет значения, как ты выглядишь или кто ты. Это все не важно, если есть настоящая любовь. Именно это и вдохновило нас сыграть нашу свадьбу в таком стиле. Все гости приняли идею и полностью наслаждались церемонией, правда были времена, когда мы просто падали со смеху", - рассказал жених.


Хайди, которая сделала костюмы для себя и мужа сама говорит, что она решила подарить своим 60 гостям незабываемое время, даже не смотря на то, что ей пришлось провести полтора часа с зеленым лицом. По закону Джерси жених и невеста должны быть четко идентифицированы регистратором, так что регистратор должен был наблюдать, как Павел наносит зеленый макияж перед началом церемонии. Регистратор Гровс Сью сказала, что она проводила много свадеб, но еще никогда ей не доводилась женить двух людоедов.