27.02.2013 13:24
Революционный Тягныбок на самом деле - романтик, приветливый Катеринчук - жестокий и недоброжелательный, а рубаха-парень Ляшко - мстительный.

Кем притворяются и кто есть на самом деле народные избранники? ТСН.Сніданок узнал правду о характере депутатов с помощью почерка.

Журналисты провели собственное исследование. Для того чтобы узнать все о характере народных депутатов, понадобились лишь несколько белых листов бумаги и искреннее желание народных избранников поздравить всех женщин с праздником весны. Просьба была простой - написать несколько слов поздравлений женщинам коллектива.

Под пристальное око журналистов попали Николай Катеринчук, Петр Порошенко, Олег Тягныбок и Олег Ляшко. Потом почерк 4-х политиков отдали на экспертизу графологу Григорию Семчуку. Листки разложили так, чтобы подписей политиков эксперт не видел.

"Этот человек считает себя словно бы Богом, он самовлюбленный, он самодостаточный", - говорит Семчук о Порошенко. Также оказывается, что тот - впечатлительный: Буква "С" говорит, что его ранят скандалы. "Этого нужно проверить на скупость, он очень сильно себя любит и не хочет отдавать, делиться. Что до физиогномики, у него могут быть щечки, такой щекастый человек", - продолжает описывать Порошенко эксперт. Ляшко, оказывается, любит бахвалиться.

"Любит похвастаться задним числом, сначала добивается результата, а потом уже начинает хвастаться - какой я красавчик, я же обещал, что так и будет", - говорит Семчук. Почерк Тягныбока резко меняет настроение графолога. "Ну, это душечка! Здесь куча артистизма, хвастовства. Пупсик, в хорошем смысле слова, я без агрессии", - отметил эксперт.

Буква "Т" говорит о том, что лидер "Свободы" формалист, любит принимать решения по неким штампам. И напоследок - почерк улыбающегося Катеринчука. "Ух ты, злой!", - говорит Семчук. Журналисты "Сніданка" были удивлены, ведь Николая почти все девушки коллектива любят и считают примерным политиком.


"Он импульсивный психопатик, достаточно жесткий, ударный", - замечает графолог. По словам Семчука, такое сходство в почерках разных людей он видит впервые. Почти все - амбициозные и хорошо умеют говорить.