Голодная и опасная Седокова вывалила грудь. ФОТО
28.02.2013 05:07
В жизни у Анны Седоковой сейчас непростой период. Не так давно она призналась, что уже пять месяцев, как рассталась со своим супругом, бизнесменом Чернявским.

Причем свои переживания по этому поводу она регулярно описывает в Твиттере. «Какой же ты шлюха», – написала на днях украинская певица. Поклонники тут же решили, что звезда посвятила эти слова своему мужу, с которым вскоре, наверняка, разведется. А вчера эмоциональная Анна решила порадовать фанатов очередным фото себя любимой. Об этом пишет ЭГ.

У Анны Седоковой очень откровенный и провокационный сценический образ. Но, кажется, и в обычной жизни звезда не ведет себя как скромница. Если раньше Анна Седокова ограничивалась откровенными нарядами, то теперь вовсе решила перейти черту. Певица день ото дня загружает в свой Instagram фото с явным намеком, а то и вовсе очень горячие кадры.

« Rrrrrrrraaafffff! I'm hungry and dangerous !!!! (Я голодная и опасная !!!!)», — подписала снимок Анна Седокова.

На снимке не видно ни глаз певицы, ни ее ног. Знаменитость решила акцентировать наше внимание на самой выдающейся (во всех смыслах) части своего тела.


Безусловно, поклонники оценили «качество» снимка: бюст у Анны действительно прекрасен и не заметить его трудно. Как на это отреагировал пока еще действующий супруг певицы, пока не известно.