Голливудская звезда переборщила с ботоксом. ФОТО
28.02.2013 06:00
В Лос-Анджелесе состоялась долгожданная фееричная церемония вручений кинопремии «Оскар». Красная ковровая дорожка не менее ожидаема всеми любителями кино, чем сама церемония вручения наград.

Золотые, серебряные платья, шикарные украшения – в этом году наряды звезд сразили публику своим блеском и роскошью. Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс, Холли Берри, Наоми Уоттс и Рене Зельвеггер выбрали для выхода яркие модели платьев с блестками. Последняя, правда, блеснула не только нарядом, но и «обновленным» лицом. Фотографы сразу заподозрили неладное. Об этом пишет ЭГ.

Для выхода на красную ковровую дорожку 85-й юбилейной церемонии вручения премии «Оскар» Рене Зельвегер выбрала облегающее платье золотого цвета от Carolina Herrera. Актриса с удовольствием хвасталась спортивной фигурой: нарядное обтягивающее платье отлично подчеркивало подкачанные формы.

Сам наряд можно было бы назвать скромным, хотя открытая спина актрисы была украшена бархатными бантами бордового цвета.

Однако зрителей смутило другое: не только фигура звезды, но и ее лицо выглядели необычайно молодо. Это тем более бросается в глаза, когда смотришь на снимки звезды, скажем, полугодовалой давности. Подозрительно гладкая кожа дала повод предположить, что 43-летняя Рене прибегла к уколам ботокса.


К слову, этот факт вызвал бурную дискуссию в Твиттере среди поклонников звезды: многие отрицательно отозвались о таком способе омоложения.