Тедеев: c развитием спорта в Украине будет улучшаться здоровье молодого поколения
27.02.2013 20:24
Возобновление работы отдельного Министерства молодежи и спорта позволит уделить особое внимание физической культуре и оздоровлению молодого поколения, заявил народный депутат фракции Партии регионов Эльбрус Тедеев.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов в среду, комментируя представленную на заседании Кабмина программу активизации экономического развития, депутат отметил, что эта программа, созданная по поручению главы государства, предусматривает возрождение детских и юношеских спортивных школ, что благоприятно отразится на здоровье молодежи, передает News.vipadvert.net.

"Для меня особо важен этот вопрос. Очень приятно было услышать от президента, что необходимо возрождать детские и юношеские спортивные школы, детский спорт, олимпийское движение. Это очень важно и очень здорово. Мы поддерживаем эти инициативы на 100 %", - отметил Э.Тедеев.

"С развитием спорта и физической культуры будет улучшаться здоровье молодого поколения, это амбициозные и далеко идущие планы", - подчеркнул он.


"Для нас очень актуальны предложения правительства и президента. И что немаловажно - такие инициативы всегда находят отклик не только на законодательном уровне, но и поддерживаются населением страны", - резюмировал парламентарий.