27.02.2013 21:12
Что внешность расскажет о сексуальном темпераменте мужчины? На первом свидании ты не станешь расспрашивать парня о том, какой он в постели. О его сексуальных возможностях ты можешь узнать сама.

Присмотрись к своему избраннику, его внешность расскажет о нем многое. Конечно, бывают исключения, но все же нюансы и различные особенности, подмеченные женщинами годами, редко врут, пишет Ivona.

Начнем с роста. Во-первых, если мужчина высокий, это еще не значит, что у него и темперамент ярче, и мужское достоинство внушительных размеров. Не зря же лучшими любовниками считаются мужчины среднего роста (а иногда и чуть ниже среднего).


Теперь обрати внимание на растительность на его теле. Не нужно только заставлять нового знакомого снимать штаны и футболку, просто посмотри на его пальцы и руки. Обильная растительность на теле мужчины считается признаком сексуальной выносливости. А теперь посмотри на его голову. Если тебе попался лысый кавалер, ликуй, этот мужчина сведет тебя с ума в постели! Кстати, о том, лысые мужчины - знатные любовники, говорят и различные ученые. Они объясняют это тем, что волосы начинают выпадать именно от усиленной выработки мужских гормонов, которые и задают темп в сексуальных отношениях.

Если твой парень не лысый, не расстраивайся. Лучше посмотри на его волосы, какого они цвета? Возможно, это и миф, но шатенов и брюнетов считают лучшими любовниками, нежели блондинов и рыжих.

Можно, конечно, гадать, какой он любовник, глядя на его стопу или нос. Но размер ни того ни другого еще ни о чем не говорит. Можно обратить внимание на его пальцы и попытаться сопоставить их с возможным размером его мужского достоинства. Но это тоже вряд ли принесет результат.


А вот что касается его фигуры - здесь можно погадать. Несколько лет назад турецкие ученые заявили, что толстяки - самые страстные любовники, ведь они могут заниматься сексом дольше, чем все остальные. Что же, это еще раз доказывает то, что по внешности только встречают. Поэтому лучше, все-таки, прислушаться к своей интуиции и не спешить ставить крест на мужчине, который не совсем красавец.