Анна Семенович станет писательницей
28.02.2013 15:37
Популярная певица готовит к выпуску кулинарную книгу. Об этом Семенович сообщила на своей официальной страничке в Фейсбуке. Уже несколько лет Анна в паре с Михаилом Плотниковым ведет кулинарное шоу "Барышня и Кулинар" (на российском канале ТВ-Центр). До этого момента, по признанию певицы, у плиты ее можно было застать нечасто.

Однако работа, похоже, сделала свое дело. Анна и раньше признавалась, что ей очень повезло с учителем. Мол, Михаил настолько вкусно готовит и аппетитно дегустирует, что устоять невозможно, пишет Kp.ua

- Чем дольше я веду это шоу, тем сильнее я втягиваюсь в процесс, - делится своими достижениями Анна. - Стала замечать, что готовить дома начала гораздо чаще, а приготовление еды стало для меня ритуалом, сравни с медитацией. Я стала получать огромное удовольствие от этого процесса. Мои друзья знают, что если заглянуть ко мне в гости, всегда найдется что-то вкусненькое.

Так, совсем недавно на съемках "Барышни и Кулинара" Анна и Михаил решили: раз уж столько интересных блюд приготовили, то нельзя отправлять их в забытье и самое время выпустить книгу лучших рецептов.



- Это будет не просто поваренная книга. В ней будут интересные истории создания блюд. Рассказы о необычных и самых привычных продуктах, - обещает Анна.