01.03.2013 12:44
Мобильный оператор «Киевстар» продолжает «радовать» своих абонентов. Теперь пополнить мобильный счет без комиссии будет сложнее.

С 1 марта «Киевстар» меняет условия работы с партнерами, которые принимают плату за пополнение счета. Мобильный оператор отказался от так называемой «внутренней комиссии». Теперь в торговых сетях «Алло» или «Мобилочка» нельзя будет пополнить счет без наценки. Это коснется всех сторонних систем оплаты за связь «Киевстара», сообщает Nr2.com.ua

Бесплатно пополнить счет «Киевстара» можно будет только в фирменных магазинах оператора или на его сайте.

Напомним, в начале февраля компания подняла тарифы для 1,298 млн своих клиентов на 15-30% по данным Антимонопольного комитета и iKS Consulting.

Тогда же с контактного номера «Киевстара» оппозиционных депутатов Верховной Рады другим депутатам начали приходить фальшивые sms-ки. Депутат Геннадий Москаль даже написал письмо президенту компании Игорю Литовченко с требованием пояснить, как такое могло технически произойти.



Из компании в феврале ушли грамотные топ-менеджеры. В Казахстан переехали специалисты по маркетингу и коммуникациям семейная пара Тарас и Жанна Пархоменко. А достойной замены, похоже, им все еще не нашли.