01.03.2013 13:40
Житель села Данилово приехал в закарпатский райцентр Хуст за покупками. Оставив автомобиль на одной из улиц города, 61-летний мужчина отправился по делам.

Через некоторое время, собравшись ехать домой, автовладелец попросту не нашел свой "Дэу Ланос". Хорошо рассмотрев всю улицу, и стоящие у обочины автомобили, горе-водитель схватился за голову – украли его авто! Поэтому сразу же обратился за помощью к правоохранительным органам, сообщает Kp.ua

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Хустского горотдела милиции. На розыск автомобиля был отправлен наряд Госавтоинспекции и введен оперативный план "Перехват". Прошло немало времени, когда работники ГАИ выяснили, что на соседней улице автомобиль спокойно "ждал" своего владельца. Как оказалось, автолюбитель попросту забыл, где именно припарковал свою машину.



- Мужчина с уверенностью говорил, что авто поставил возле универмага в центре, а на самом деле машина была припаркована возле банка – на соседней улице. Горе-автовладельцу вынесли предупреждение, и он обещал впредь быть более внимательным, - рассказал специалист пресс-службы МВС Украины в Закарпатской области Ярослав Завадыч.