01.03.2013 13:55
Преступники, совершившие разбойное нападение на одно из предприятий Киево-Святошинского района, знали о том, что в этот момент в кассу привезли деньги. Об этом в интервью заявил руководитель пресс-службы областной милиции Николай Жукович.

"Это предприятие занимается доставкой питьевой воды по Киеву и области. С водителями иногда расплачиваются наличными деньгами. Последний водитель приехал с выручкой около 22.00", - говорит Жукович. И всю ночь напролет кассир и два бухгалтера должны были заниматься подсчетом денег, для того, чтобы утром отвезти их в банк, сообщает Obozrevatel.com

"Примерно около половины четвертого в помещение бухгалтерии ворвались двое неизвестных с полиэтиленовыми непрозрачными пакетами на головах. Якобы, угрожая предметом, похожим на пистолет, они отобрали деньги и скрылись с места преступления. После чего сотрудники предприятия сообщили о нападении в милицию", - заявляет руководитель пресс-службы.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов изъяли видеозаписи с камер, установленных на предприятии. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.



Как удалось выяснить, предприятие, которое было ограблено – это ОО "Чиста вода", офис которого находится в с. Мила в семи километрах от Киева.