Популярная солистка шокировала поклонников блестящей лысиной. ФОТО
01.03.2013 21:24
Серию шокирующих фотографий выложила в своем «Твиттере» солистка группы «Фабрика» Сати Казанова. Поклонники звезды давно привыкли к снимкам, демонстрирующим стройную фигуру Сати или ее элегантные наряды, но такого не ожидал никто.

А начиналось все вполне безобидно. Казанова разместила фотографию в микроблоге и оставила к ней комментарий о том, что она находится в костюмерных Мосфильма. Девушке очень понравилась атмосфера гримерной. Сати даже начала мечтать о том, что именно там хочет сниматься в Большом Кино, передает УРА.

А потом в микроблоге певицы появилось несколько шокирующих снимков с названиями «Обрили!», «Залили!», «Нет слов…» и «Ваще…». Каждая запись сопровождалась снимком одного из этапов наложения грима. Поклонники тут же начли комментировать особенно неприятное фото, на котором певицы лежит с закрытыми глазами «обритая наголо». Читатели сошлись на мнении, что снимок неприятный и страшный.


Оказалось, что Сати просто готовилась к новому проекту Первого канала «Один в один». Для изготовления качественного грима было необходимо снять слепки с головы каждого из участников. Казанова в шоу предстанет в образе Мэрилин Монро