София Ротару морально не готова стать прабабушкой
02.03.2013 13:36
София Ротару боится стать прабабушкой, но морально готовится к этому.

Певица делится, что поддерживать идеальный внешний вид ей помогает спорт. «Я мало ем и много работаю. Я имею правильно питаться и заниматься спортом. Этого достаточно», — рассказывает Ротару, передает ТСН.

Занимается спортом София Михайловна в собственном тренажерном зале. И часто делает это 11-летней внучкой Софийкой. Станет ли внучка певицей, Ротару не особо волнует. Считает, что Софийке еще рано определяться с профессией.


«Я думаю, еще рано об этом говорить. Думаю, пройдет некоторое время и она сама выберет себе профессию. Я хочу, чтобы она была счастлива. Я буду поддерживать любое ее желание», — говорит певица. А вот с Толиком, своим 18-летним внуком, который живет в Лондоне, София Михайловна общается крайне редко.

«Он редко приезжает. Как правило, мы видимся летом. Я постоянно на гастролях. Когда у него каникулы, его часто не бывает дома. Мы общаемся, созваниваемся. Поэтому я постоянно в курсе», — делится Софья Михайловна.

Совершеннолетний внук ничего не скрывает от своей звездной бабушки, кроме интимных подробностей своей жизни. Ротару считает, что на первом месте у внука учеба. Тем не менее, певица не исключает, что скоро может стать … прабабушкой!


Но признается, что пока морально не готова. «Скорее всего я могу стать… не буду говорить вслух. Не буду говорить», — боится сглазить звезда. На вопрос журналистов, может ли Ротару стать прабабушкой, она четко ответила: «Нет. Я молодая, красивая». Напомним, российские СМИ поссорили Ротару и Пугачеву из-за денег. София Михайловна отказалась петь на вечере Пугачевой.