Волочкова  призналась о новой любви с Дальнего Востока. ФОТО
03.03.2013 01:30
Анастасия Волочкова в последнее время активно выступает не только как балерина, но и как певица. И хотя вокальные данные Насти оставляют желать лучшего, о чем не устают говорить зрители шоу "Две звезды", в котором она участвует, артистка то и дело выступает на различных мероприятиях.

На днях балерина спела дуэтом с группой "На-На" на вечеринке, посвященной презентации нового клипа легендарного коллектива, пишет Экспресс газета.

Балерина в этот вечер была сама скромность: артистка блистала в черном вечернем платье достаточно нетипичного для нее фасона. Давно подмечено, что Настя неравнодушна к нарядам с глубокими декольте, обнажающим ее пышный бюст. Однако в этот раз грудь блондинки была надежно спрятана, зато на всеобщее обозрение была выставлена голая спина.

Такой фасон оказался не самым удачным решением и, вместо того, чтобы украсить Волочкову, напротив, оказал ей "медвежью услугу". Сильно открытое сзади платье обнажило складочки на спине Анастасии, которых у балерины, по идее, быть не должно.


Поклонники танцовщицы знают, что Настя тренируется у станка по нескольку часов в день, сжигая все лишние калории, и питается исключительно листиками своего любимого шпината. Так что происхождение заметных жировых отложений на спине артистки осталось для фанатов балерины полнейшей загадкой.

Спев вместе с "на-найцами", Волочкова спустилась в зал и продолжила смотреть шоу в первом ряду. А потом с удовольствием ответила на вопросы журналистов. Больше всего, конечно, всех интересовала загадочная любовь, которая приключилась у Насти на Дальнем Востоке - не так давно Анастасия написала в своем Твиттере о том, что она влюбилась. И это не Николай Басков.

"После того, что у меня случилось на Дальнем Востоке, Коля написал мне SMS: "Что, все так серьезно? В кого ты там влюбилась"? – поведала коварная изменщица. - Я очень дорожу тем, что у нас с Колей происходит, но увы…"

- А что у вас действительно случилось на Дальнем Востоке? – поинтересовались журналисты.

- Светлая история чистой любви, и я постараюсь ее сберечь…

- Не хотите рассказывать? Он женат, и поэтому вы его скрываете?


- Мне нечего скрывать! Я живу так, что мне по жизни не стыдно ни за один свой шаг, ни за один поступок… Я всегда всем со всеми делюсь, хочу, чтобы люди за меня порадовались, но они это делают, к сожалению, не всегда. Сейчас у меня все хорошо, мое сердце заполнено любовью. Я не буду говорить кто он, на этот раз я хочу оставить что-то для себя.

Балерина, которая до сих пор категорически не хотела раскрывать имя и даже род занятий своего нового избранника, впервые приоткрыла завесу секретности, а так же рассказала историю их знакомства: "Он очень крупный бизнесмен… Был приглашен на вечеринку одним своим другом, тоже олигархом. Увидев меня, подошел ко мне с букетом белых роз. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, но он покорил меня своим благородством, тем, что он настоящий мужчина".

- А как к вашему новому роману относится ваш бывший муж?

- Вы знаете, мне не важно, как к этому относится мой бывший муж, потому что у нас уже совершенно разные истории. У него передо мной определенные финансовые обязательства в достаточно крупном размере, и мне хотелось бы, чтобы вопрос этот как-то разрешился.


Я жила с Игорем в любви, хотя все почему-то думали, что меня в моей жизни могут окружать только люди с большим количеством денег. Но история показала, что все было не так… Просто я не считала нужным об этом рассказывать.