Макс Виторган подозрительно похож на Ксению Собчак. ФОТО
04.03.2013 00:11
Выйдя замуж за Максима Виторгана, Ксения Собчак сразу же взяла любимого мужа в оборот. Накануне пара появилась вместе на новом ежегодном проекте «Метаморфозы» радиостанции «Серебряный Дождь» и журнала SNC, которая прошла в «Гоголь-Центре».

Глядя на молодожёнов, ни у кого не осталось сомнений, что Ксения приложила руку к гардеробу своего супруга и намерена сделать из него такую же «стильную штучку», каковой является она сама. Об этом пишет ЭГ.

Собчак и Виторган пришли на мероприятие, одевшись в одинаковой черно-белой гамме. «Парные» наряды – последний тренд сезона, и многие известные супруги увлеклись им, подбирая себе на выход одежду одинаковых цветов.

Поддались соблазну и Ксения с Максимом: черное платье с белым воротничком и черные сапоги телеведущей отлично гармонировали с пиджаком и черно-белой майкой Виторгана. 40-летний артист добавил в свой имидж молодежный штрих, дополнив костюм вязаной шапкой.

Очевидно, что Максим старается соответствовать супруге, которая моложе его на 10 лет и к тому же является одной из первых модниц Москвы. В 2006 году Ксения даже написала книгу «Стильные штучки Ксении Собчак», и теперь, наверное, твёрдо намерена сделать Виторгана одной из тех самых «штучек».

Опубликованный телеведущей гид по моде и стилю относится к ее периоду «блондинка в шоколаде» и потому изобилует иллюстрациями Ксюши в стразах и в маечках кислотных цветов.

Помимо банальнейших советов типа «при выборе джинсов важно правильно подобрать их цвет, отделку, фасон, размер» или «в борьбе с целлюлитом лучше всего помогает именно массаж – есть даже специальный антицеллюлитный» в книге попадаются и вполне здравые. Например, как очаровать родителей будущего супруга:

«Собираясь знакомиться с родителями жениха, деталям надо уделять особое внимание, - советует Ксения. - Иногда тот же самый яркий лак или вызывающее кольцо могут поразить будущую свекровь больше, чем весь остальной наряд. А вообще – надо оставаться самой собой. Все женщины хитры и обладают интуицией от природы, и все прекрасно понимают, что каждая в такой ситуации сориентируется и оденется правильным образом, изображая пай-девочку ровно в той степени, в какой необходимо».


Судя по тому, что родители Максима в Ксении души не чают, экзамен «знакомство с семьёй» она прошла на ура. И теперь вовсю наслаждается супружеской жизнью, которой на днях стукнул ровно месяц. Молодожёны весь вечер дарили друг другу нежные взгляды и держались за руки, расставаясь, лишь чтобы пообщаться со знакомыми.