Киркоров пришел к Орбакайте в странном костюме. ФОТО
04.03.2013 06:43
К оригинальному костюму Филиппа Киркорова, действительно, только маски и не хватало. Но большие очки, вполне её заменяли.

Видеоклип на песню «Маски» презентовала Кристина Орбакайте. И Филипп, являющийся близким другом клана Пугачевых, не мог пропустить это мероприятие.

- Кристинка - одна из немногих артистов, кто собирает полные залы, и делает это с большим успехом. Она всегда удивляет какой-то откровенностью, чистотой - это такая редкость! Поэтому я здесь, – прокомментировал Киркоров. Об этом пишет Папарацци.

Одним из первых, на презентацию пожаловал еще один близкий друг семьи Борис Моисеев. Еще до прихода Кристины он занял место у стойки бара и попивал кока-колу. Моисеев находился в прекрасном расположении духа и без конца шутил.

А вот сама Алла Борисовна на вечеринку не пришла. Видимо съемки на программе «Фактор-А» совсем не оставили ей свободного времени. Но зато отец певицы Миколас Орбакас прилетел из Литвы, что бы повидаться с дочерью.

Так же, поздравить маму с новым клипом, пришли оба сына Кристины – Никита Пресняков и Дени Байсаров. А вот маленькая Клавдия, по понятным причинам на вечеринке отсутствовала.

Сама «виновница торжества» прибыла на презентацию с мужем Михаилом Земцовым и была одета в платье из последней коллекции Marc Jacobs.


После демонстрации самого клипа Кристина торжественно разрезала торт, украшенный масками и пожелала, что бы с сегодняшнего дня весна у всех была в сердцах: «Первый весенний день - замечательный праздник! Давайте все будем волшебниками, будем создавать хорошее настроение!»