У Волочковой прорезался вокал во время секс-шоу. ФОТО
05.03.2013 05:04
О том, что Бари Алибасов готовит перезапуск группы «На-на» и снимает клип, стало известно несколько месяцев назад. И вот, наконец, Бари Каримович собрал своих друзей в усадьбе «Гусятникоff», чтобы по-купечески и с размахом презентовать это творение.

Костюмы нанайцев, а так же девушек из «Расиськи балета» особенно ничем не отличались от того, что все видели 20-лет назад. Но в том и сила – больше шума и голого тела. Космические спецэффекты и алкоголь так разогрели зал, что публика аплодировала стоя, скандируя «Браво!» и «Ещё шампанского!». Об этом пишет Папарацци.

В такой ситуации даже пение Анастасии Волочковой произвело фурор у собравшихся.

Именно в этот вечер и состоялся её крепкий поцелуй с Бари Алибасовым, о котором уже много написано и сказано ранее.

В этом шоу нашлось место даже Свете Курициной, больше известной, как «Света из Иваново». Она сыграла роль не то космонавта, не то инопланетянина.

Света так же запомнилась тем, что в самом начале программы из зала слышались её выкрики призывающие «показать уже, наконец, клип». И клип показали - на экране появилась группа «На-На», преодолевающая снежную пустоту в космическом обмундировании.


Ну, а еще в этот день состоялось торжественное сожжение чучела Андрея Разина. И судя по тому, что это мероприятие и открывало программу вечера, было непонятно, что же для Алибасова было важнее – сжечь Разина или презентовать клип.