Какие купальники будут актуальны этим летом? ФОТО
05.03.2013 07:42
Новая коллекция купальников от Victoria’s Secret просто поражает своей волшебной притягательностью, а сами модели не перестают удивлять.

Но, в отличие от многих других брендов, вещи этой марки создаются не для того, чтобы шокировать полетом мысли дизайнера, а для того, чтобы его с удовольствием носили красивые женщины. Ангелы Victoria's Secret уже не просто встречают весну, а полностью готовы к лету. Об этом пишет ЭГ.

Поскольку весна 2013 уже вступила в свои права, самое время ознакомиться с новыми тенденциями. Очередная пляжная съемка с красотками на фотографиях – представляем вам подборку снимков из нового каталога купальников легендарной марки нижнего белья!

Жаркие красотки Кэндис Свэйнпол (которая недавно представила и косметику марки), Бехати Принслу, Карли Клосс, Барбара Палвин и другие модели как обычно демонстрируют купальники так, что хочется заполучить сразу все.

Тем более, что они в новом сезоне такие красочные, с пестрыми принтами, разных фасонов - в общем, на любой вкус.

Что же касается непосредственно купальников, то все модели объединяют три качества: неповторимый стиль, безошибочный вкус и безупречное исполнение. Не приветствуется одно – скука!


Открытые, закрытые, танкини – в моде будут все варианты. По-прежнему актуальны разные цвета низа и верха в открытых купальниках.