04.03.2013 16:40
Народный депутат от «Батькивщины» Александры Кужель провела на днях встречу с киевскими защитниками животных, которые обратились к парламентарию через социальные сети.

Активисты сообщили о проблеме, пожаловались, что в Дарницком районе неизвестные травят животных, гибнут не только бездомные собаки, но и домашние, которые подхватывают отраву во время выгула, сообщает «Ревизор» .

Представитель КГГА Геннадий Давыдов, присутствовавший на встрече, причастность столичных властей к этому отрицает. Установить виновных предлагается органам внутренних дел и прокуратуры, куда депутат пообещала обратиться.


Странным оказалось то, что на встречу с Кужель не пустили ни одного видеооператора, а журналистам, которые пришли с активистами, удалось попасть к депутату только со второй попытки. Если Александра Владимировна все же решится идти на выборы мэра Киева, то, возможно, ей стоило бы заняться проблемами людей в первую очередь? Ведь к ней через социальные сети обращается множество людей, молящих о помощи больным детям.