"Мисс России-2013" одолевают поклонники
04.03.2013 23:38
Победительница конкурса красоты "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова переживает настоящий бум популярности в социальных сетях. Как оказалось, среди всех достоинств, принесших ей корону самой красивой девушки России, есть и любовь к интернету – она активный пользователь популярной сети "Вконтакте" .

Сейчас за право причислить 18-летнюю студентку из Новосибирска к своей национальности на интернет-форумах поклонников идут настоящие бои. Пользователи Рунета выясняют, к какому народу – татарскому или шорскому - принадлежит красавица. Популярность ее страницы "Вконтакте" зашкаливает. Менее, чем за сутки, прошедшие с момента объявления победительницы конкурса красоты, стать интернет-друзьями Эльмиры пожелало более 1,5 тыс человек, причем цифры растут поминутно, сообщает Tasstelecom.ru


Накануне конкурса будущая "Мисс России-2013" обратилась в соцсети к друзьям и поклонникам с благодарностью за поддержку: "Я безумно счастлива, что имею честь участвовать в этом конкурсе, меня переполняют эмоции, я участвую под номером 13".