06.03.2013 00:04
Репутацию клептоманки, как у голливудской звезды Линдсей Лохан, можно заработать на ровном месте. И даже самой приличной девушке. Это недавно поняла RA, вокалистка идол-группы The HYSTERICAL GLAMOUR.

Перед съемками сюрприза для фанов к Восьмому марта в качестве песни «No future» RA зашла в супермаркет чтобы купить минеральной воды. Охранники увидели, что из кармана ее шубы торчит клок материи, и заподозрили артистку в краже... так как материей оказались мужские трусы. Об этом сообщает корреспондент From-UA.

Они бесцеремонно заставили ее вывернуть карманы снимая происходящее на мобильный телефон. Они выложили порочащее видео в сеть.

В результате, многие недобросовестные журналисты, не проверив информацию, несправедливо обвинили RA в скандальной славе Линдсей Лохан — тяге к клептомании.

На самом деле, мужские трусы RA приобрела заблаговременно. Они предназначались для того, чтобы в них фронтмен группы SHIVA снимался в клипе. Покупку делала RA, поскольку все участники группы, даже напарница TESS, всегда восхищались способностью партнерши выбирать сексуальное мужское белье. В кармане же оно оказалось лишь потому, что артистка оставила сумочку в машине, и не хотела нести их в студию в руках.

В результате лимита времени съемочной группой было принято решение чтобы SHIVA снимался с обнаженной задницей...


The HYSTERICAL GLAMOUR не будут подавать иск в суд за нанесение вреда репутации и благодарят недобросовестных охранников, изъявших трусы у RA.


Поскольку это побудило артистов найти решение при котором клип на песню «No future» станет еще более желанным подарком для женщин на Восьмое марта.