Победительницу конкурса «Мисс Россия-2013» вынудили уйти из соцсетей. ФОТО
06.03.2013 05:41
На днях была объявлена новая королева красоты России - ей стала представительница Междуреченска Эльмира Абдразакова.

Результат конкурса тут же вызвал в интернете бурю негодования - на девушку посыпались грубые и оскорбительные комментарии. По мнению тех, кто писал Эльмире поздравления, грубияны просто сгорают от зависти, поэтому и пишут негатив. Об этом пишет Папарацци.

За победу на конкурсе она получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». Девушка сказала, что денежный приз она собирается потратить на помощь родному городу.

Сама «Мисс Россия» об этой ситуации говорит следующее: «Сначала я была просто в шоке от такого количества комментариев. Но потом я даже начала получать удовольствие от всего этого, что вообще я кому-то интересна, что кто-то вообще обо мне думает и пытается что-то писать, даже искаженную информацию».

Большинство негативных заметок касалось национальности девушки - многих возмутило, что титул получила девушка с нерусской фамилией.

«Моя мама русская, а папа татарин, то есть я метиска… Но у нас многонациональная страна, я не вижу ничего в этом криминального. Также второй вице-мисс стала Ирина, и она тоже не совсем русская. У нас XXI век на дворе, и к этому нужно относиться довольно-таки лояльно», - говорит Эльмира.


В итоге девушке пришлось удалить все свои странички в соцсетях.