"Мисс Россия-2013" закрыла свою страничку "ВКонтакте"
05.03.2013 21:50
Победительница конкурса "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова удалила свою страницу из социальной сети "ВКонтакте". На такой поступок Эльмиру подтолкнула резко возросшая популярность, с которой она столкнулась после победы.

18-летняя студентка рассказала, что когда вернулась домой после конкурса и зашла на свою страничку, то была в шоке от количества входящих сообщений: более тысячи. Однако среди них было много оскорбительных и негативных, сообщает Vesti.ru

"Очень приятно, что есть и положительные отзывы, но также есть и негатив. Я бы даже сказала — негатив, переходящий через все рамки. Но, на мой взгляд, без этого никуда. Я на самом деле от этого всего получаю даже удовольствие, что вообще я кому-то интересна, что кто-то вообще обо мне думает и пытается что-то писать, даже искаженную информацию", — сказала Эльмира Абдразакова на пресс-конференции в Новосибирске. Однако она сообщила, что страницу свою все-таки удалила.


Возможно, на такое решение повлияло и то, что в Интернете появились страницы-клоны, с помощью которых недобросовестные пользователи Сети могут захотеть заработать.