Украинская Барби выложила серию откровенных ФОТО
07.03.2013 00:02
Об одесситке Валерии Лукьяновой узнали не только в России, но и в Европе и в Америке. Напомним, 23-летняя девушка является одной из самых точных копий популярной американской куклы Барби.

В США внешность украинки оценили по достоинству и пригласили на съемки для всемирно известных журналов. А недавно Валерия, которая является активным пользователем социальных сетей, выложила в своём блоге откровенные фотографии. Об этом пишет ЭГ.

Одесситка Валерия Лукьянова, больше известная как девушка-Барби порадовала своих поклонников несколькими откровенными фотографиями.

«Иногда люди так смешат своими забавными поступками, полностью лишенными логики. Их эгоизм — главный двигатель всего», — подписала фотографии эпатажная одесситка на своей страничке «ВКонтакте».

Кстати, незадолго до этого, Лукьянова вернулась из США, где встретилась с настоящим Кеном Джастином Джедликою. Однако их встреча прошла не слишком хорошо – «живые куклы» друг другу не понравились, а американский Кен обозвал украинскую Барби дурой.

Как утверждает Валерия, секрет ее преобразований вовсе не пластическая хирургия, как думают многие, а некое духовное просветление.

«Утром я работаю над лицом - делаю массаж, - поделилась девушка. - Затем я провожу некоторое время в Интернете».

«Я также много медитирую, путешествую в своем астральном теле, - признается Лукьянова. – Кроме того, я провожу много времени в спортзале. Затем я выхожу на прогулку со своей лучшей подругой, а когда возвращаюсь домой, делаю обед для любимого человека».

Между тем, большинство весьма скептически отнеслись к стремлению Валерии быть похожей на пластмассовую куклу. Огромные глаза, пухлые губы, длинные светлые волосы, большая грудь, осиная талия, ради которой девушке пришлось удалить несколько ребер – кто-то считает ее идеалом красоты, кому-то же наоборот ее попытки обмануть человеческую природу кажутся смешными.


Кстати, Валерия замужем, а сама девушка утверждает, что ее супруг в восторге от кукольного образа своей благоверной.