Мила Кунис окончательно расслабилась... ФОТО
08.03.2013 06:00
Мы привыкли видеть 29-летнюю Милу Кунис в полном очаровании на обложках гламурных журналов или в рекламе модных женских сумочек «от кутюр». Однако в последнее время девушка немного расслабилась и частенько стала позволять себе появляться на публике «не при параде». На днях в натуральном виде ее вновь засняли папарацци.

Видимо, подруга красавчика Эштона Катчера стала более уверенной в себе после того, как тот официально подал документы на развод с Деми Мур. Или титул «Самой сексуальной женщины планеты» так на нее повлиял. Об этом пишет ЭГ.

В новом интервью для журнала Playboy Мила Кунис, которая недавно закончила работу над картиной «Оз: Великий и Ужасный», заявила:

«Меня всегда фотографируют по утрам, когда я бегаю по делам или иду в спортзал, так что на всех фотографиях я в спортивных штанах, потому что в 7 утра у меня пилатес. Теперь я хожу на пилатес к 6 утра, посмотрим, поможет ли это победить папарацци».

Быть может, ее план удался, однако папарацци не зря получают свой хлеб: девушку вновь подловили на улице. Сейчас Мила Кунис взяла паузу в своем плотном графике и позволила себе немного расслабиться. Во вторник актриса заглянула в ресторан «Coffee Bean», расположенный в пригороде Лос-Анджелеса.


При этом звезда молодежной комедии «Секс по дружбе» даже не удосужилась нанести макияж, позволив всем полюбоваться своей природной красотой, которая свела с ума Эштона Катчера.