Красивейшая женщина планеты кое-что показала папарацци. ФОТО
08.03.2013 06:20
Полгода назад 32-летняя бразильская дива подиума родила девочку, которая стала вторым ребенком в семье Адрианы Лимы и ее супруга баскетболиста Марко Ярича.

Уже через восемь недель одна из прекраснейших ангелов «Victoria` Secret» блистала на подиуме. Что помогает супермодели оставаться в форме? Конечно, усиленные тренировки. Об этом пишет ЭГ.

В борьбе за собственную фигуру красотка Адриана Лима, как и многие ее коллеги, трудится в поте лица в спортзале. Причем фитнесу, йоге и прочим «женским» видам тренировок темпераментная бразильянка предпочитает бокс: испаряются все лишние калории, а после хорошего боя настроение точно улучшится!

Вот и в эти выходные Лима была поймана папарацци во время занятий в Майами. Правда, из-за травмы ноги ей пришлось ограничиться лишь работой с гантелями. Зато благодаря снимкам поклонники могут насладиться видом своей любимицы без макияжа.

Поистине истинную красоту не спрячешь! Безупречное лицо голубоглазой Адрианы даже без косметики выглядело прекрасно. Сама модель в своей красоте, похоже, тоже ни сколько не сомневается.


Окруженная здоровенными спортсменами, девушка кокетливо улыбалась и показывала фотографам язык.