Голый Джигурда в честь праздника сверкнул «космическим фаллосом». ФОТО
11.03.2013 00:02
Эксцентричный актер и большой любитель женщин Никита Джигурда поздравил милых дам с 8 марта весьма неординарным способом. Артист выложил в Интернет свой снимок в обнаженном виде.

На фото Никита позирует абсолютно голым, правда, самое интимное Джигурда стыдливо прикрыл букетом цветов. Фото, выложенное в Твиттере, актер сопроводил поздравлением: «Пусть космичeский фаллос любви вам удачу пoдарит, богини мои!». Об этом пишет ЭГ.

Остается только догадываться, какой подарок рыжеволосый сатир приготовил на праздник своей супруге, известной фигуристке Марине Анисиной. «Забыл сказать. Фото сделала МАРИНА АНИСИНА - МОЯ верховная БОГИНЯ ! ОППАДЖИГУРДА !!! С ПРАЗДНИКОМ !» - написал артист чуть позже.

Джигурда всегда находит нестандартные варианты праздничных поздравлений. Например, на день святого Валентина он публично признался в любви не своей жене, а… стриптизёру Тарзану – мужу певицы Натальи Королевой.

«Серега, лови «валентинку»! Я накрепко по-человечески в тебя влюблен, - поведал в Твиттере эпатажный актер, - Мало кто знает, что ты не только стриптизер с фактурными мышцами, но и потрясающий драматический актер, что доказано пронзительной лирикой твоей игры в спектакле «Любовь без правил». Если бы ты, Сережа, был геем - весь мир уже лежал бы у твоих ног... Но ты ортодокс, и твой талант, как и душа, недооценены. Но я люблю тебя, прорвемся!»


А накануне Нового года Джигурда отметился тем, что устроил флеш-мобы в разных местах Москвы и снял праздничное видео. В клипе, смонтированном на перепетый им хит корейского рэпера PSY Gangnam Style, снялись так же жена и сын Никиты. В частности, по сценарию Марина Анисина танцует в стиле Gangnam Style в свинарнике и раздевается в лифте.