Елизавета II взбесила беременную герцогиню Кэтрин. ФОТО
11.03.2013 07:02
Не все спокойно в британском Королевстве: западные СМИ, ссылаясь, естественно, на таинственные источники, сообщают, что герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II поссорились. Подробностями поделилась блогер Laloca.

Ссора произошла из-за крестных родителей будущего ребенка Кэтрин. Точнее, из-за того, кого назначить на эти почетные «должности». Об этом пишет Сплетник.

По слухам, герцогиня Кэмбриджская была взбешена тем, что королева запретила ей приглашать на роли крестных родителей ее брата и сестру Пиппу и Джеймса Миддлтон. Кэтрин подавлена и старается оспорить решение Елизаветы, но источник, близкий ко двору, сообщил журналистам, что она почти наверняка проиграет эту битву.

Беда молодой герцогини в том, что на бой с «железной Лиз» она вышла в одиночку: принц Уильям очень зависим от мнения своей царственной бабушки и не готов поддерживать супругу в таком сложном вопросе, как крестины их общего ребенка, наследника британского престола.


Уильям находится у бабушки под каблуком, и это очень раздражает Кэтрин. Она чувствует себя одинокой и беспомощной. Интересно, что будет, когда придет время выбирать ребенку имя?