Звёздные пары не стесняются обнажаться перед камерой. ФОТО
12.03.2013 07:20
«По-настоящему голливудской парой актеров можно считать только тогда, когда они вместе разденутся», - считают издатели многих американских глянцевых журналов. Действительно, одинокие звезды то и дело радуют поклонников своими снимками в стиле «ню» на обложках. А что же те, кому посчастливилось найти среди коллег свою половинку?

Все просто – снимаемся вместе со знаменитым возлюбленным или возлюбленной и доставляем поклонникам двойную порцию удовольствия! А себе кладем в карман двойной гонорар. Об этом пишет ЭГ.

Американский певец Адам Левин и русская красавица топ-модель Анна Вьялицина вместе составляли одну из самых красивых пар мирового шоу-бизнеса. Неудивительно, что фанаты были в восторге, когда они позировали для обложки очередного выпуска российской версии журнала Vogue. Увы, ныне бывшие влюбленные уже не вместе.

Семейство Бекхэмов уже давно стали символом Англии, с которой их ассоциирует весь мир, так же, как Тауэр или королевский двор. Благодаря откровенным съемкам для журнала W cвоих любимцев публика знает «со всех сторон».

Мэрайя Кэри и ее супруг актер Ник Кэннон никогда не упустят шанс для саморекламы! Будучи большими оригиналами, они снялись обнаженными для обложки журнала «OK!», когда певица была в положении.

Чисто формально вы не сможете увидеть на обложке Stone пару Джанет Джексон и ее бывшего бойфренда Рене Элизондо (от последнего в кадре остались только руки). Однако грудь певицы, пожалуй, компенсирует этот недостаток.

Ким Кардашян и Канье Уэст решили показать всю силу своих чувств в фотосессии для французского журнала L'Hommes Offciel. Черно-белая гамма снимка на фоне столь же разноцветной пары смотрится потрясающе!

Влюбленные в кино и в жизни звезды сериала «Дневники вампира» актеры Йен Сомерхалдер и Нина Добрев сексуально рекламируют свой фильм на обложке тематического выпуска Entertainment Weekly.

Все-таки хрупкая блондинка Николь Кидман и красавец-брюнет Том Круз вместе смотрелись замечательно. Увы, за годы брака они так и не смогли найти счастья друг с другом, зато на радость поклонникам с тех времен осталась обнаженная фотосессия для журнала Time.

Хлоэ Кардашьян не отстает от сестрички и вместе со своим возлюбленным Ламаром Одомом с удовольствием разделась на камеру.


В далеком 1980-м году легендарный Джон Леннон и его муза Йоко Оно стали первопроходцами по части совместных съемок в стиле «ню». Причем обнаженными они появились не в журнале, а на обложке очередного альбома «Rolling Stone».