11.03.2013 20:30
В ночь с 8 на 9 марта известному в Измаиле предпринимателю, хозяину магазина «Технолюкс» неизвестные лица сожгли сразу два автомобиля.

Автомобиль марки «Нисан» и автомобиль марки «Опель» были припаркованы у подъезда дома, где проживает бизнесмен, сообщает 048.ua

В результате пожара, несмотря на то что на место происшествия оперативно прибыли пожарники, «Ниссан» выгорел практически полностью, а у автомобиля «Опель» полностью выгорела задняя часть.









Как рассказал источник близкий к предпринимателю, причиной возгорания стал поджог. Кто мог это сделать и почему непонятно. «…Он живет мирно, ни с кем не конфликтовал, поэтому трудно предположить, у кого был повод сделать такое…».

По другой информации причиной поджога мог стать конфликт вокруг передела рынка торговли картами пополнения счетов на мобильные телефоны. Этим бизнесом предприниматель начал заниматься не так давно, и серьезно потеснил на нем своих конкурентов.


В милиции информацию комментировать отказались, и лишь подтвердили факт случившегося. Сгоревшие автомобили эвакуированы на штрафплощадку при Измаильском городском отделе милиции.