11.03.2013 22:36
В Чопе на Закарпатье жестоко избили заместителя городского головы.
Женщину сбили с ног ударом по голове, а потом били ногами, сообщил источник в УМВД Украины в Закарпатской области.

«В подъезде собственного дома неизвестный жестоко избил заместителя городского головы города Чоп», - сообщил источник, сообщает Censor.net.ua

О нападении рассказала сама пострадавшая. По ее словам, неизвестный мужчина сбил ее с ног ударом по голове, а потом начал бить ногами. Нападавшему было 25-30 лет, спортивного телосложения. В момент нападения он был одет в джинсы синего цвета, болоньевую куртку темно-серого цвета с капюшоном на голове и черные кроссовки.

Заммэра связывает нападение со своей деятельностью, в частности, с борьбой с бизнесом нелегальных игровых автоматов. По ее словам, за ней следили уже длительное время неизвестные лица. «Как председатель комиссии по выявлению и борьбе с незаконным игровым бизнесом горсовета, я неоднократно обращалась в соответствующие органы с просьбой отреагировать на незаконную работу заведений с игорным бизнесом в Чопе. Никакого ответа не получила. Все игровые аппараты до сих пор работают», - подчеркнула она.


Источник не назвал дату нападения и имя заместителя мэра, которая пострадала. Однако по данным, которые приводит сайт городского совета Чопа, это может быть Лариса Ступак.