11.03.2013 23:44
В итальянской провинции Мантуя жена застукала своего супруга во время секса с резиновой куклой и решила расторгнуть с ним законные отношения.

Как сообщила местная пресса, женщина начала подозревать своего супруга в измене – мужчина все реже исполнял свой супружеский долг, был холоден с ней, не проявлял даже знаков внимания, пишет Bagnet.org

Но долгое время ей не удавалось вывести мужчину на чистую воду. Но в какой-то роковой момент, совершенно случайно, женщина застала мужа на горячем во время полового акта с резиновой куклой «для взрослых».

Не захотев терпеть измену, 48-летняя женщина подала в суд заявление о расторжении брака. Суд, помимо расторжения официальных отношений, еще обязал кукломана выплатить своей жене моральную компенсацию, посчитав секс с куклой полноценной изменой.


При этом в суде выяснилось, что похотливый мужчина занимался сексом с резиновой куклой не только у себя дома, но и на улице (на природе и даже на пляже). Эротоман возил свою «резиновую» любовницу в багажнике машины. А перед очередным половым актом накачивал автомобильным насосом. Отметим, в браке пара прожила 23 года.