12.03.2013 10:12
Стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы, полученные следствием, на основе которых специалисты назвали официальную причину смерти известного российского актера Андрея Панина.

Врачи утверждают, что Панина никто не бил – актер получил закрытую черепно-мозговую травму, упав с высоты собственного роста – такова официальная версия, пишет Ура-Информ.

Полиция по-прежнему настаивает на некриминальной версии гибели актера, но дело будет закрыто после проверки всех версий.

В это же время появилась информация, что в последние дни своей жизни Андрей Владимирович злоупотреблял спиртными напитками, однако директор и друг Панина Геннадий Русин утверждает, что артист был абсолютно трезв. На квартиру на юго-западе Москвы, в которой его тело и было обнаружено, он ушел в связи с гриппом - Панин боялся заразить своих детей.


Ранее сообщалось, что Панин скончался от потери крови. Получив травму, артист пытался сделать себе перевязку, но у него ничего не получилось. Попытки позвать на помощь также не увенчались успехом – на мобильном телефоне была разряжена батарея.