13.03.2013 06:23
В последнее время Дану Борисову преследуют одни неприятности. Сначала возлюбленный бросил известную телеведущую одну больную с дочкой на курорте, затем она потеряла работу, а недавно ее лишили прав за вождение в пьяном виде.

Все эти события натолкнули блондинку на мысль, что пора в жизни что-то менять. Долго не раздумывая, она принялась за дело. Об этом пишет ЭГ.

Первое, что сделала Дана Борисова, это выставила на продажу свой загородный дом в Подмосковье в поселке Павлово-2, что в 15 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

«Я купила его в 2008 году, мечтая, что у меня будет семья, много детей, муж, – призналась Дана. – Но не получилось, а для нас с дочкой этот дом слишком велик».

К слову, пять лет назад поселок только начинал застраиваться. Дана купила 200-метровый блок с мансардой и тремя сотками земли в таунхаусе на 4 семьи, отдав $740 тысяч. Холл, гостиная, кухня, спальни, санузлы, гардеробные, 50-метровая мансарда, гараж. Но за прошедшие годы ремонт так и не был сделан. Стены так и остались голыми, а полы – бетонными.

«Зато поселок благоустроили, поэтому я продаю жилье дороже – не меньше, чем за $800 тысяч, – говорит она. – Такой же блок в Павлово-2 купил шоумен Александр Ревва. Правда, и он там не живет».

Как только Дана выставила дом на продажу, жизнь стала налаживаться. Она начала сниматься в шоу на «Первом канале», где звезды прыгают в воду с трамплина.


«Уже освоила трехметровый! – улыбается Дана и добавляет: – Продам таунхаус, начну искать готовое жилье где-нибудь в Испании или Америке, чтобы больше не заморачиваться с отелями…»