Мини-платье Валерии произвело фурор на шоу Юдашкина. ФОТО
13.03.2013 06:40
Прошедшее в минувшие выходные шоу Валентина Юдашкина заставило звёзд российской эстрады показать свои самые сильные стороны. Праздничный концерт, по традиции устраиваемый маэстро 8 марта, продемонстрировал, сколько красавиц трудится на ниве шоу-бизнеса.

Взять, к примеру, Валерию: 44-летняя певица появилась перед публикой в таком соблазнительном мини-платьице, что зрительный зал просто ахнул! Об этом пишет ЭГ.

Глядя на точеную фигуру звезды, с трудом верится, что Валерия – мама троих детей. Певице ни за что не дашь ее возраст по паспорту – настолько великолепно она выглядит. Неудивительно, что при такой стройной талии артистка может позволить себе практически любой наряд.

На шоу Юдашкина Валерия нарядилась в черное мини-платьице, обнажавшее плечи певицы и открывавшее ее стройные ножки.

Если маленькое черное платье певицы у гостей вечера вызвало только восторги, то шубка артистки, в которой она появилась уже после шоу, напротив, была встречена с недоумением.

Норковое манто, наполовину окрашенное в неожиданный для мехового изделия розовый цвет, выглядело неоднозначно и совсем не шло Валерии.

Артистку, как всегда сопровождал ее супруг Иосиф Пригожин. Рядом со своей стройной супругой продюсер уже не раз зарекался, что непременно похудеет. И даже объявлял в Твиттере о том, что садится на диету. Однако сила воли у Пригожина все-таки не так сильна, как у Валерии.


Продюсер слишком неравнодушен к вкусным блюдам и не может себе отказать в удовольствии покушать всласть. Именно поэтому его мечта скинуть хотя бы пять килограммов пока остается недостижимой.