Ким Кардашьян стала жертвой вампиров. ФОТО
13.03.2013 07:20
На что только не идут знаменитости, чтобы остановить время и всегда оставаться красивыми. Правда, знаменитая американская телеведущая с армянскими корнями Ким Кардашьян однажды публично поклялась, что ее лица никогда не коснется скальпель пластического хирурга. Как же тогда быть?

Звезда придумала другой способ, как сохранить молодость, не нарушив своего обещания. Об этом пишет ЭГ.

Самая надоевшая звезда американского ТВ Ким Кардшьян снова оказалась на первых полосах газет и журналов, когда решила пройти через так называемый «вампирский фейслифтинг».

В новом реалити-шоу из жизни семьи Кардашян Kourtney and Kim Take Miami Ким решила лично испробовать на себе одну из последних бьюти-технологий, вызывающую неоднозначную оценку экспертов.

Звезда реалити-шоу с лицом, утыканным иглой шприца, больше похожа на героиню какого-то фильма ужасов, чем на гламурную даму. На примере Ким Кардашян, за которой неотлучно следуют камеры, мы можем увидеть насколько неприглядной и болезненной выглядит процедура «вампирского фейслифтинга».

В ролике рассказали, что вначале из вены на руке Ким врачи взяли кровь, затем на специальном аппарате удалили оттуда тромбоциты, после чего вкололи через кожу лица с помощью шприца с тончайшими иголками, подобными тем, что используются при иглоукалывании.

Предварительно лицо Ким обработали анестезирующим гелем, но он не смог полностью избавить звезду от боли. На собственном примере знаменитость убедилась в том, что красота требует жертв.

Кто-то считает методику инъекций собственной крови пациентов непроверенной и сомнительной, кто-то говорит о том, что она дает эффект омоложения не хуже, чем при традиционной хирургической подтяжке.


В любом случае, Ким Кардшьян она помогла: благодаря процедуре звезда смогла в очередной раз засветиться.