Бибер подрался с папарацци. ФОТО
13.03.2013 07:40
Нервное напряжение последних нескольких месяцев сказалось как на физическом, так и на психологическом здоровье Джастина Бибера.

Все началось с того, что в минувший четверг исполнитель упал в обморок прямо во время концерта. Шоу пришлось прервать, а певцу - провести 20 минут в кислородной маске. Потом, оклемавшись, он вернулся на сцену, однако сразу по завершении программы был доставлен в госпиталь, где врачи провели все необходимые исследования. Об этом пишет Сплетник.

Уже на следующий день Джастин вновь вышел на сцену, хотя и отметил, что опять «слегка страдал отдышкой». Однако концерты, запланированные в ближайшее время в Португалии, все же пришлось отменить.

И так уставший и морально измотанный, Бибер «сорвался», когда к нему стали приставать папарацци. Юноша был так взбешен их чрезмерным вниманием, что бросился на них с кулаками. Признаем, выглядело это довольно комично, учитывая рост поп-идола и его одеяние в духе персонажа «Белоснежки и семи гномов».

Но это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Охранники музыканта с трудом удержали его от драки, защитив таким образом не только от возможных травм, но и от судебных преследований - напомним, звезды не раз становились жертвами охочих до сенсаций журналистов, когда те сначала провоцировали ту или иную знаменитость, а после - писали на нее заявление в полицию.