В Севастополе с причала в море упал автомобиль (ФОТО)
12.03.2013 17:52
11 января в Управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе поступило сообщение, что в районе Артиллерийской бухты, где швартуется паром, в воду упал автомобиль, сообщили интернет-изданию Новости Украины - From-UA в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям в Севастополе.

Уже через несколько минут спасатели прибыли на место вызова.

Как оказалось, в воду упал автомобиль Mitsubishi Pajero, в котором был водитель. Находившийся поблизости сотрудник одной из служб такси помог пострадавшему выбраться из воды и передал его бригаде скорой помощи.

Группа водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения при помощи крана подняли машину из воды.


В работе по подъему автомобиля был задействован личный состав Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе, Управления Министерства внутренних дел Украины в г. Севастополе, Государственного предприятия «Севастопольский морской торговый порт», Коммунальной специализированно-спасательной службы, Коммунальной аварийно-спасательной службы.