13.03.2013 18:36
В Харькове в офисе компании GlobalLogic проводятся следственные действия. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

"13 марта работниками следственного управления ГУ МВД Украины в Харьковской области в рамках уголовного производства, открытого по признакам части 1 статьи 361 (несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи) Уголовного кодекса Украины, в харьковском офисе компании GlobalLogic по улице Новгородской проводятся необходимые следственные действия", - сообщает Newsru.ua

В милиции заверили, что следственные действия санкционированы постановлением Киевского районного суда Харькова и осуществляются в рамках закона.

Напомним, что ГлобалЛоджик Украина (англ. GlobalLogic Ukraine) - украинское подразделение компании GlobalLogic. Компания имеет офисы в Киеве, Харькове, Львове, Николаеве и сотрудничает с более чем 2200 техническими специалистами по Украине.


GlobalLogic Ukraine является лидером в предоставлении полного цикла услуг в области разработки программных продуктов. Компания владеет глубокой технической экспертизой и опытом в предметных областях, что помогает ей объединять клиентов и их потребителей во всем мире. GlobalLogic в Украине входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны.