«Отчаянная домохозяйка» шокировала людей своей вислобрюхостью. ФОТО
14.03.2013 06:40
Не секрет, что идеально плоскими животиками звёзды обязаны отнюдь не строгой диете и матушке-природе, а утягивающим трусам. Глядя на стройную фигурку Евы Лонгории, затянутую в вечерние наряды, можно лишь завистливо вздохнуть – настолько она безупречна.

Но не все так просто: в минувшие выходные актриса продемонстрировала, как выглядит ее тело на самом деле. 37-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» провела уик-энд на пляже Рио-де Жанейро. Об этом пишет ЭГ.

В Бразилию Ева прилетела в качестве туристки – актриса решила погреться на солнышке на знаменитом пляже Копакабана и заодно исследовать достопримечательности Рио. Все выходные Лонгория гуляла по городу, фотографировала живописные виды, посетила знаменитую статую Христа и накупила местных украшений из бисера и ракушек в качестве сувениров. И, конечно, всласть позагорала.

Облачившись в крошечное бикини, актриса устроилась на лежаке и подставила бока солнцу. Именно бока звезды больше всего и удивили местных папарацци: кто бы мог подумать, что миниатюрная и, на первый взгляд, безупречно стройная Лонгория обзавелась лишними килограммами!

В реальной жизни оказалось, что животик звезды совсем не такой плоский, как на снимках в глянцевых журналах, а талию красотки украшают весьма заметные «валики» жирка.

Впрочем, будем надеяться, что расплывшаяся фигура – это лишь результат минутной слабости звезды, и в скором времени актриса приведет свое тело в порядок. Ева очень следит за собой: даже загорая на пляже, она вызвала к себе массажиста, который принялся разминать ступни красотки. Вдоволь пощекотав пяточки зажмурившейся от удовольствия Лонгории, мускулистый бразильский мачо принялся специальным роликом массировать икры актрисы.


А потом приступил и к попке: хотя признаков целлюлита на ягодицах Евы пока не наблюдается, профилактика коварной «апельсиновой корки» не помешает.