Волочкова фотографируется на фоне аппетитного сала. ФОТО
15.03.2013 06:00
В жизни Насти Волочковой началась новая, светлая полоса. Балерина приехала с гастролями в Орёл – да не одна, а с любимым мужчиной, дальневосточным бизнесменом Бахтияром Салимовым.

Пара больше не скрывает своего романа: снимки нового возлюбленного Анастасия то и дело размещает на своей страничке в Твиттере. Об этом пишет ЭГ.

Новый избранник Анастасии явно влияет на нее положительно. Если раньше Настя уверяла, что не ест практически ничего, кроме салатных листьев и своего любимого «шпинатика», то теперь она заново открывает для себя чудесный мир гастрономии.

Бахтияр, который, как всякий нормальный мужчина, любит покушать, решил взять ситуацию с питанием Волочковой в свои руки. Отправившись гулять по городу, балерина и ее суженый пошли прямиком на орловский рынок.

Причем в мясные ряды. А там – колбаска, окорок и целые горы аппетитнейшего сала... Увидев все это изобилие, Анастасия решила немедленно сфотографироваться на фоне еды.

«Не мои продукты... Но интересно…» - написала балерина под фото, на котором она позирует на фоне колбасы.

Рядом с прилавком с салом Настя устроила целую фотосессию, снявшись с продавщицами.

«У продавщиц сала на рынке был культурный шок, - написала балерина в Твиттере. - Они очень милые женщины».

Впрочем, влюбленные в Орле любовались не только на продукты – у них нашлось время зайти и в местный музей. Сфотографировавшись вместе с бойфрендом в кузне рядом с молотом и наковальней, Настя растрогалась и сообщила:


«Мы сами кузнецы своего Счастья!!!»